Брать персонального тренера или нет?

Тема в разделе "Спорт и фитнес", создана пользователем larisa, 10 окт 2014.

1. larisa

larisa New Member

9 окт 2014
    11
    0
    0
    Решила заняться фитнесом нашла устраивающий меня спортзал начала заниматься с группой. А потом мне предложили оплатить индивидуального тренера. Вот мне интересно стоит тратиться или лучше быть с группой?

2. Лика

Лика New Member

10 окт 2014
    12
    2
    0
    Мне занятия с группой кажутся веселее, дисциплинирует как-то, что ли.. А так конечно решать вам, не все любят толкаться в куче. К тому же, если тренер опытный, от таких занятий может быть намного больше толку, чем когда заниматься с группой или самостоятельно.

3. krestina

krestina New Member

10 окт 2014
    12
    1
    0
    А я считаю что с тренером хоть и дороже но всё таки лучше. Ведь он может подобрать именно для вас программу, и не даст делать много ошибок. А в группе всё зависит от вас, тренер ведь не может заметить именно ваши ошибки.

sunnybunny нравится это.
  4. Осьминожка

20 окт 2014
    14
    1
    0
    На занятия спортом не для веселья ходят и наоборот в группе люди могут стушеваться и за спинами прячась делать упражнения в полсилы, когда как персональный тренер будет выжимать все соки!

5. dVocky

dVocky New Member

29 июн 2015
    1
    0
    0
    Это выбор каждого, главное хоть что нибудь делать и чем нибудь заниматься. всем привет! а я временно пересела на велотренажер. Очень нравится бегать именно дома, не нужно тратить лишнее время и дома мне лично комфортнее чем на улице

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика