ЭКО в Ростове

Тема в разделе "Планирование", создана пользователем Nastya-26, 6 ноя 2014.

1. Nastya-26

Nastya-26 New Member

6 ноя 2014
    4
    0
    0
    Заинтересовал вопрос, а делают ли в Ростове ЭКО, в каких клиниках и сколько стоит такая процедура? У брата с женой уже десять лет нет детей, врачи говорят делать ЭКО, но боюсь если сумма заоблачная, им она будет не по зубам ((

2. Ершова

Ершова New Member

5 ноя 2014
    13
    0
    0
    Вроде бы есть какая-то очередь, по которой эту процедуру делают бесплатно, пусть попробуют узнать. В любом случае, ребеночек нужен, поэтому придется искать пути. Я что-то слышала краем уха по поводу перинатального центра, вроде там что ли делают.

3. Kasandra

Kasandra New Member

6 ноя 2014
    9
    0
    0
    Двое моих знакомых делали ЭКО, не в Ростове, так что координаты не подскажу. Конечно, процедура дорогая, только ребенок, думаю дороже. Те знакомые часть накопили, часть взяли в кредит. Одни машину продали.

4. Krasotka

Krasotka New Member

8 ноя 2014
    6
    0
    0
    ЭКО точно делают в Ростове в "Центре репродукции и ЭКО", там точно могут сделать его бесплатно, вот только не знаю, какие нужны документы и условия.

5. ADEL

ADEL New Member

15 окт 2014
    18
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    Бесплатно? Не слышала что-то, вообще, это довольно сложная и дорогая процедура, с чего её делать на бесплатной основе? Знаю, что от 75 тысяч рублей, но это далеко не та сумма, которую придётся заплатить.

6. МамаСына

МамаСына New Member

9 ноя 2014
    8
    0
    0
    Я тоже читала где-то, что ЭКО могут делать из средств ОМС, но не знаю бесплатно это или просто будет какая-то существенная скидка. В любом случае даже скидка это уже хорошо.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика