Измена

Тема в разделе "Дела семейные", создана пользователем Патрикеевна, 16 окт 2014.

1. Патрикеевна

16 окт 2014
    13
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    Я как-то стала философически относится к данной проблеме, мне кажется, что в принципе, от неё уже никуда не деться, тем более, когда совместно прожили уже больше 17 лет... Вообще апатия такая, ничего не понимаю... Стоит ли прощать?

2. Полина

Полина New Member

9 окт 2014
    21
    0
    0
    Знаете, нельзя однозначно сказать, стоит ли прощать измену или нет. Многое зависит от факторов, которые ее спровоцировали, один раз была измена или у мужа постоянная любовница, отношение мужа к измене тоже важно. Ну и ваше состояние, если муж хочет, чтобы вы его простили, а вы не можете без мужа, то смысл расставаться?

3. Tigra

Tigra New Member

16 окт 2014
    12
    0
    0
    Может я по молодости так рассуждаю, но я бы не простила. Когда в семье начинаются измены, это говорит о том что отношения дали трещину, восстановить которую будет очень сложно. Простить может и можно, а вот забыть никогда!

4. ADEL

ADEL New Member

15 окт 2014
    18
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    Да, так легко рассуждать, пока молода и не обременена детьми, когда нет никакой ответственности, не хочется и запариваться над тем, чтобы сохранить отношения, но нужна женская мудрость и большая сила духа чтобы простить, если он того заслуживает.

5. Дарина

Дарина New Member

15 окт 2014
    18
    0
    0
    Я лично не могу на 100 процентов сказать, простила бы я измену или нет, я даже не знаю, могла бы я сама изменить, пока не попаду в подобную ситуацию. Вообще все в жизни может быть и нельзя ничего говорить, пока не наступила такая ситуация.

6. Зубная Фея

Зубная Фея New Member

18 окт 2014
    9
    1
    0
    Если бы измены носили систематический характер, я бы не стала терпеть. Чисто даже из брезгливости - пока муж ничем не "наградил". А если случай единичный и он об этом искренне сожалеет, думаю стоит найти в себе силы и простить.

7. Патрикеевна

16 окт 2014
    13
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    Возможно я бы тоже так рассуждала, но младшему ребёнку сейчас 6 лет и я не представляю как дальше жить и чего делать, как ему объяснить.
    И не понятно, если прощу, не повториться ли снова.

8. Осьминожка

20 окт 2014
    14
    1
    0
    Вам нужно сесть и поговорить с мужем, а потом трезво всё взвесить, разъехавшись на время, лучше не пороть горячки, а немного остыть, развеяться, постараться как-то на время абстрагироваться.

9. Катерина

Катерина New Member

21 окт 2014
    19
    0
    0
    Все мы грешны. Проблема в том, что люди надоедают друг другу. И как бы они не любили, все равно тянет на приключения. Считаю, что простить стоит.. А еще лучше, если об этом никто не знает. Ведь тогда по сути и проблемы нет.

10. sunnybunny

sunnybunny New Member

21 окт 2014
    36
    0
    0
    А просит простить?

11. Леличка

Леличка New Member

3 авг 2015
    1
    0
    0
    я тут у своего увидела в телефоне смски,так он там переписывается,хочет познакомиться,живём пол года,вроде все хорошо, а тут такое...что делать незнаю

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика