Как вы узнали о беременности?

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Станислава, 10 окт 2014.

1. Станислава

10 окт 2014
    11
    1
    0
    Я долго ждала свою беременность, каждый месяц запасалась тестами и ждала чуда. Однажды оно наступило и после подтверждения тестов я сразу же поехала на УЗИ, которое тоже подтвердило беременность. А вы как узнали о своем положении?

2. Мариша

Мариша New Member

13 окт 2014
    11
    1
    0
    Новочеркасск
    [SIZE=9pt]Мою беременность первым заметил муж))) Сказав, что у меня увеличилась грудь, на его замечание я, улыбнувшись, ответила о предменструальном синдроме. Затем по истечении недели сомнения уже начали одолевать и меня, обратившись к врачу, мне поставили срок 3 недели, чему я и была безумно рада ;)[/SIZE][SIZE=9pt] [/SIZE]

3. Зубная Фея

Зубная Фея New Member

18 окт 2014
    9
    1
    0
    Беременность планировалась, поэтому я с нетерпением ждала этого события. Запасалась тестами и терпением )) Еще за полгода прошла все обследования, пропила витамины, правильно питалась. В общем, подошла серьезно к этому вопросу )

4. AnNita

AnNita New Member

24 окт 2014
    13
    0
    0
    Я тоже планировала беременность, поэтому запаслась кучей самых разных тестов. Именно с их помощью я и определила беременность. Ну и конечно задержка менструации тоже была серьезным знаком.

5. AnNita

AnNita New Member

24 окт 2014
    13
    0
    0
    Я тоже планировала беременность, поэтому запаслась кучей самых разных тестов. Именно с их помощью я и определила беременность. Ну и конечно задержка менструации тоже была серьезным знаком.

6. Мира

Мира New Member

7 ноя 2014
    7
    0
    0
    Беременность не планировала. Просто так случилось. Поговорила с тогда еще просто молодым человеком, которого я очень люблю. Он воспринял хорошо, и предложит пожениться.

7. Рада

Рада New Member

18 фев 2015
    3
    0
    0
    Привет всем. Моя беременность дооолгожданная. Мы ждали это чудного дня 4года.
    Когда закралось подозрение, что интересно о беременности именно в этот месяц и не думала, просто был месяц будних хлопот и как -то забылась.
    Так вот, купила тест, встала утром рано в 5часов))), провела процедуру и пошла будить мужа...[​IMG]

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика