Какой салон красоты выбрать?

Тема в разделе "Салоны красоты", создана пользователем Оля, 14 окт 2014.

1. Оля

Оля New Member

14 окт 2014
    10
    0
    0
    Девочки, подскажите в какой салон лучше пойти!? Хочу сделать чистку лица, слышала совершенно разные отзывы о разные салонах и теперь не могу определиться куда идти... Может у кого-то есть хороший косметолог,который работает с проверенной косметикой, чтобы не было потом никаких проблем?!

2. wisna

wisna New Member

14 окт 2014
    12
    0
    0
    Слышала какая то девушка делает очень хорошо и на дом приезжает. Но к сожалению контактов ее я незнаю. Хочу тоже попасть к ней. Очень хорошие о ней отзывы. Надо поспрашивать. Если что то узнаю сразу напишу. А насчет салонов даже незнаю какие посоветовать.

3. ADEL

ADEL New Member

15 окт 2014
    18
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    А в каком районе вообще интересует? В Кировском районе, на Ворошиловском есть хороший салон, с классным косметологом - Beauty Technology, хожу туда регулярно, много различных процедур, используют хорошие продукты.

4. angeldevil

angeldevil New Member

13 окт 2014
    11
    0
    0
    Женский
    Меня интересует как раз Ворошиловский район, но я что-то не припоминаю такого салона, а вы не могли бы подробнее написать куда обращаться или хотя бы адрес, например, я бы потом по карте посмотрела??!! А скажите, пожалуйста, как вообще там цены, соответствуют ли качеству предоставляемых услуг?

5. Ершова

Ершова New Member

5 ноя 2014
    13
    0
    0
    Тоже хотелось бы узнать, что это за салон такой хороший. Сама не могу найти себе хорошего косметолога. По отзывам слышала, лучше ходить не в салон красоты, а в медицинские центры где есть косметолог. Там они точно с медицинским образованием.

6. Ингрид

Ингрид New Member

2 ноя 2014
    9
    0
    0
    Я сама регулярно посещаю салон красоты "Валенсия", он как раз находится в Ворошиловском районе Ростова. Там можно пройти практически все косметологические процедуры.

7. ADEL

ADEL New Member

15 окт 2014
    18
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    Я о Кировском районе писала, на Ворошиловской улице, конечно, в Ворошиловском районе их так не найдёте! Хотя, может и есть там какой филиал. Соотношение цен и качество услуг меня полностью устраивает.
    Я же написала, ну что же вы как невнимательно читаете!? Попробуйте сходите, хуже вам точно не сделают.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика