Любимая музыка

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Kasandra, 8 ноя 2014.

1. Kasandra

Kasandra New Member

6 ноя 2014
    9
    0
    0
    У меня на работе постоянно тихонько включено радио, в транспорте включаю плеер на телефоне, почти постоянно слушаю музыку. Люблю разные направления. Что слушаете вы? Какие у вас любимые композиции и исполнители?

2. Принцесса_Лягушкина

2 ноя 2014
    11
    0
    0
    Я не часто слушаю музыку, в основном когда настроение либо отличное, либо совсем плохое. Люблю любительские песни под гитару, у меня много таких записей. Такая музыка более душевная, нежели штампованные хиты.

3. Gothic

Gothic New Member

8 ноя 2014
    3
    0
    0
    У меня постоянно что-то на телефоне играет. При этом подгружаю из ВК. Обычно что-то тяжелое. В свое время очень любила Эванесинс. Жаль, что этот коллектив распался.

4. Пупсик

Пупсик New Member

8 ноя 2014
    16
    0
    0
    Я могу себя назвать меломаном. Музыка нравится совершенно разных направлениях. Я даже рэп могу слушать :lol: А еще у меня в плейлисте очень много танцевальной музыки и разных хитов.

5. vanyaaVelo

vanyaaVelo Guest

Я, в последнее время, не могу слушать российскую попсу, пластмассовые какие-то исполнители. Тексты глупые, музыка скучная, сплошная демонстрация внешности, а не пение.

6. sunnybunny

sunnybunny New Member

21 окт 2014
    36
    0
    0
    А что любите слушать?

7. Fashion Book

Fashion Book New Member

23 дек 2014
    2
    0
    0
    Женский
    RostovonDon
    Каждой музыке свое время и место. Я очень люблю классическую музыку, но работать под нее не могу. Для работы мне нужны четкие биты и отсутствие мозгонагружающего текста ;) На работе слушаю лаундж, хаус, трип-хоп,ремиксы хороших диджеев.
    Дома я люблю рок-музыку, последний альбом Мэнсона очень впечатлил меня, который день на повторе.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика