Любимые фильмы

Тема в разделе "Хобби", создана пользователем Фруктик, 27 окт 2014.

1. Фруктик

Фруктик New Member

24 окт 2014
    12
    0
    0
    Большинство из нас, с наступлением холодов все больше времени проводит за просмотром фильмов, сериалов. Какие фильмы и сериалы вы считаете лучшими? Какой у вас любимый жанр?

2. Goddess

Goddess New Member

27 окт 2014
    11
    0
    0
    Женский
    Ростов
    Люблю комедии. Любимый фильм выделить не могу. Их много слишком.
    А вот с сериалами проще: "Сплетница", "Дневники вампира", "Теория большого взрыва".

3. Даша

Даша New Member

27 окт 2014
    11
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    Я люблю лёгкие и не замысловатые фильм-сериал, под которые можно расслабиться и отдохнуть, сейчас уже который раз пересматриваю "Друзей", так же смотрю "Секс в большом городе" и "Теорию большого взрыва"

4. Волшебница

22 окт 2014
    16
    0
    0
    Я не большая любительница сериалов, смотрю в основном мини-сериалы, в которых по 3-5 серий. То что запомнилось из последнего: Мотыльки (хороший фильм о Чернобыле), Дети трущеб (трюки и декорации впечатляют), Разрешите тебя поцеловать (все части).

5. Кэтрин Пирс

30 окт 2014
    8
    0
    0
    "Дневники вампира" на мой взгляд лучший зарубежный сериал. Еще смотрю "Сверхъестественное" и "Первородные", тоже интересно.
    А вот у нас сериалы снимать не умеют, даже не могу вспомнить хоть какой-то интересный.

6. СнеЖанка

СнеЖанка New Member

30 окт 2014
    10
    0
    0
    Мой самый любимый фильм называется "Великий Гэтсби", вышел он недавно в 2013 году, но сразу поразил меня своей необычностью. Изумительная графика, сюжет никого не может оставить равнодушным. После фильма я еще и перечитала книгу, но поняла, что фильм снят практически в точности по сюжету.

7. Cherry

Cherry New Member

30 окт 2014
    13
    0
    0
    Современные фильмы в большинстве своем похожи друг на друга, сюжеты часто вообще одинаковые. Я люблю советское кино, вот тогда умели снимать. Сколько раз их смотришь, столько открываешь для себя что-то новое.

8. Пупсик

Пупсик New Member

8 ноя 2014
    16
    0
    0
    Да, советское кино было хорошо. Россияне разучились снимать. Мне кроме "Метро" ничего из нашего не понравилось.
    А любимый фильм... Пусть это будет "Властелин колец". Все три части.

9. Phaust

Phaust New Member

9 ноя 2014
    21
    0
    0
    Может быть это покажется банальным, но мой любимый фильм "Дневник памяти". Настолько красивое кино о любви... Хочется верить, что такая любовь существует и что она будет у каждого из нас.. разве не к этому надо стремиться?

10. Solnishko

Solnishko New Member

15 фев 2018
    3
    0
    1
    Женский
    Из современного мне понравился фильм Бумеранг. Очень необычный и содержательный сюжет.

11. Veranda

Veranda New Member

21 фев 2018
    3
    0
    0
    Женский
    Отчаянные домохозяйки нравится.

12. Неповторимая

17 мар 2018
    4
    0
    1
    Женский
    А мне сваты. Смотрела бы и смотрела бы.... Вот бы еще такую комедию сняли...

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика