Лучшая женская консультация города

Тема в разделе "Женские консультации", создана пользователем Zaichik, 10 окт 2014.

1. Zaichik

Zaichik New Member

10 окт 2014
    11
    0
    0
    До сих пор не могу найти себе хорошего гинеколога, так что бы это был постоянный врач. Учитывая что в ближайшем будущем планирую стать мамой, этот вопрос особенно актуален. Порекомендуйте хорошего специалиста, плиз!

2. Настена

Настена New Member

18 окт 2014
    7
    0
    0
    Решайте сразу где хотите наблюдаться во время беременности, туда и становитесь на учет. Я хожу в свою районную поликлинику, мне это удобнее всего. Потому как на частного доктора пока еще не заработала, его посещение в копеечку выходит.

3. Волшебница

22 окт 2014
    16
    0
    0
    Мне кажется что не может один и тот же доктор нравится всем, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Попробуйте сходить в 2-3 места на прием, пообщайтесь с персоналом, осмотритесь. Выберите то место, где комфортно лично вам.

4. Ребекка

Ребекка New Member

25 окт 2014
    6
    0
    0
    Лично также в поисках. По той причине, что иначе приходится ходить по нескольким врачам. Только тогда есть хоть какая-то уверенность в том, что хоть кто-то не ошибся.

5. Kristen

Kristen New Member

1 ноя 2014
    5
    0
    0
    А мне в областной поликлинике гинеколог нравится, очень квалифицированный специалист, лишних лекарств не назначает, всегда сначала на анализы направляет, а потом уже лечение выписывает. Кстати она еще и в частных клиниках прием ведет, но вот фамилию забыла ее.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика