Лучший детский сад Ростова

Тема в разделе "От 3 до 7 лет", создана пользователем Волшебница, 30 окт 2014.

1. Волшебница

22 окт 2014
    16
    0
    0
    Подружка собирается к лету вести своего ребенка в детский сад, поскольку живут на съемных квартирах, район значения не имеет. Какой на ваш взгляд сад в Ростове самый лучший?

2. Кэтрин Пирс

30 окт 2014
    8
    0
    0
    Самыми лучшими садами не только в Ростове, но и вообще в стране будут частные детские сады, во многих из них есть бассейны, что укрепляет детское здоровье. А вот по поводу муниципальных не могу ничего сказать, не думаю, что между ними большая разница. Сама поведу в тот, что ближе к дому.

3. Маша Мышкина

22 окт 2014
    14
    0
    0
    Самые лучшие сады не с бассейнами или чем-то подобным, а те, в которых работают воспитатели, которые смогли найти подход к ребенку, ИМХО! Узнайте в какие сады водят детей ваши знакомые, от них сможете узнать отзывы о коллективе учреждения.

4. Мария Кравченко

1 ноя 2014
    4
    0
    0
    Я бы с удовольствием повела ребенка в частный детский сад с бассейном. А у нас точно есть такие в городе, где они находятся?

В частных детских садах тоже могут быть нормальные воспитатели, туда же не с улицы людей набирают, а тоже с образованием и опытом.

5. Londa

Londa New Member

3 ноя 2014
    10
    0
    0
    У меня лично возникает больше сомнений по поводу квалификации воспитателей в муниципальных детских садах, а не в частных. Поэтому среди всех ростовский садиков, я выделила три частных, к сожалению муниципальные мне из знакомых никто не советовал ((

6. Влада

Влада New Member

6 ноя 2014
    4
    0
    0
    Мне нравится частный детский сад "Ладушки", туда сестра водит ребенка. Я пару раз там была, площадка детская хоть и не очень большая, но зато за всеми детьми можно уследить. Игровая комната хорошая. Насчет воспитателей могу сказать одно, никто пока серьезных жалоб не выдвигал.

7. Krasotka

Krasotka New Member

8 ноя 2014
    6
    0
    0
    А сколько подруга платит за месяц, вы не знаете случайно? Интересно какие расценки сейчас у частных детских садов, и еще с какого возраста они набирают детей в группу?

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика