Маски для восстановление волос после окрашивания

Тема в разделе "Уход за собой", создана пользователем Китнесс, 11 окт 2014.

1. Китнесс

Китнесс New Member

11 окт 2014
    8
    0
    0
    После окрашивания волосы становятся более хрупкими и требуют дополнительного ухода. Посоветуйте хорошие маски, которые смогут сделать волосы более живыми, восстановить их.

2. Zaichik

Zaichik New Member

10 окт 2014
    11
    0
    0
    Восстановить волосы после окрашивания, поможет стрижка под ноль и маски два раза в неделю )) Я так делала, волосы стали великолепными! Очень нравятся горчичная, репейная и касторовая маски. Масла это самое лучшее средство для пересушенных волос.

3. Дарина

Дарина New Member

15 окт 2014
    18
    0
    0
    Мне вообще нравятся маски и шампуни фирмы Moltobene, их средства спасли мою шевелюру от выпадения, думаю, среди их средств есть и серия для окрашенных волос.

4. Настена

Настена New Member

18 окт 2014
    7
    0
    0
    Сколько я пробовала восстанавливать волосы после окрашивания, никакого толку нет. В итоге остригла под мальчика и стала отпускать свои, живые. Маски, бальзамы, отсутствие фена сделали свое дело, сейчас у меня отличные волосы!

5. МаРмЕлАдКа

18 окт 2014
    11
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    А каким образом маски на лысину помогут восстановить окрашенные волосы?
    Если вы краситесь в светлые цвета, то советую простую кефирную маску на час, с тёмным цветом не рекомендую её применять, так как цвет поблекнет.

6. Phaust

Phaust New Member

9 ноя 2014
    21
    0
    0
    Мне нравятся обычные маски от "Чистой линии", Там есть просто для восстановления волос. Вот я ею и пользуюсь. Вообще вся серия сама очень хорошая и качественная.

7. Vii

Vii New Member

9 ноя 2014
    3
    0
    0
    Женский
    Ростов
    А я сейчас использую лореаль профешнл, эффект просто ВАУ. волосы стали живыми, струящимися, послушными, давно я их такими не помню, постоянно мелирование их так испортило в последнее время, что я и не надеялась реабилитировать.

8. Nasty123

Nasty123 New Member

14 авг 2017
    1
    0
    0
    Женский
    Женское здоровье
    Мне как то нравятся покупные маски.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика