Мультиварка

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Полина, 9 окт 2014.

1. Полина

Полина New Member

9 окт 2014
    21
    0
    0
    Давно уже слышу про такой кухонный прибор как мультиварка. У многих подруг он уже есть и они только и делают, что хвалятся им. А у вас есть мультиварка, помогает ли она вам в приготовлении пищи, часто вы ей пользуетесь? И еще интересно, на каких производителей при покупке нужно обращать внимание?

2. larisa

larisa New Member

9 окт 2014
    11
    0
    0
    Да мультиварка штука очень хорошая. И цены на неё сейчас доступные. Закинула все продукты, поставила программу, да жди себе когда готова будет. И очень вкусно получается, минусов пока не увидела.

3. krestina

krestina New Member

10 окт 2014
    12
    1
    0
    У меня тоже была мультиварка. По началу часто пользовались. Еда из неё действительно вкуснее и полезнее. Но постепенно поднадоело её использовать, и теперь пылится в сторонке всё времени не хватает.

4. Китнесс

Китнесс New Member

11 окт 2014
    8
    0
    0
    Не скажу, что полезнее. Разве что меньше используешь того же масла.

А вообще многие рекомендуют, но вот мне еще пользоваться не доводилось.

5. olya

olya New Member

11 окт 2014
    7
    0
    0
    Нет народ я бы мультиварку не советовала. Прейдешь с работы пока в неё всё закинешь, пока она приготовит. Проще по старинке приготовила на пару дней, пришла подогрела и всё. И света она прилично напалит.

6. ВарвараКраса

13 окт 2014
    7
    0
    0
    Можно закинуть все продукты в мультиварку во время обеденного перерыва, если есть возможность, и поставить отсрочку, тогда блюдо будет готово к вашему приходу с работы. А я вообще молочные каши постоянно в мультиварке делаю. С утра все закидываю в нее, включаю режим и занимаюсь своими делами. Через 20 минут каша готова. Но сделаю уточнение, у меня мультиварка-скороварка, она готовит быстрее обычной.

7. Оля

Оля New Member

14 окт 2014
    10
    0
    0
    Не могу присоединиться к тем девушкам, которым не по душе мультиварки) Я очень приочень довольна своим подарком!!!) Пользуюсь часто, особенно тушение, выпечка, да и супчик варить одно удовольствие) Кстати, бывают случаи, когда нужно куда-то бежать, а приготовить покушать не успеваю, то я засыпаю все в "чудо мультиварку" и ставлю нужное время, а потом только прихожу и наслаждаюсь результатом)

8. МаРмЕлАдКа

18 окт 2014
    11
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    Тоже поначалу радовалась и восхищалась мультиваркой, но буквально за месяца 3 приелась, надоела, мыть её, ставить негде, громоздкая, и счёт за электричество значительно увеличился. Супы вообще морока в ней готовить.

9. Апрелька

Апрелька New Member

19 окт 2014
    18
    0
    0
    Женский
    А я планирую купить мультиварку, но не могу определиться, какие функции нужны, а без каких можно обойтись. Например, некоторые мультиварки являются еще и скороварками. У кого есть такая? Действительно ли ускоряет процесс готовки?

10. Barbie

Barbie New Member

17 окт 2014
    5
    0
    0
    Женский
    Функция скороварения не особо и нужна. Тем более сейчас многие спорят на тему, насколько она вредна. А точнее: становятся ли продукты в результате такой обработки менее полезными?

11. AliCe

AliCe New Member

8 ноя 2014
    8
    0
    0
    Многие мультиварки хвалят, но я пока не уверена, что мне нужно это. Я итак прекрасно справляюсь, имея плиту, духовку, пароварку и микроволновку. Что нельзя приготовить в одном, готовлю в другом)

12. AnNita

AnNita New Member

24 окт 2014
    13
    0
    0
    А в чем морока? Я закладываю туда все продукты, ставлю режим и все, спустя время суп готов. Нужно конечно иногда снять пену, когда все закипит, но на этом вся работа по приготовлению супа заканчивается.

13. UniQQ

UniQQ New Member

9 ноя 2014
    16
    0
    0
    У подруги мультиварка Редмонд с чашей на пять литров. Ей нравится. Говорит, что это и время экономит, и силы. И вообще как-то пища даже более диетической выходит, так как в керамическую чашу ты масло не льешь.

14. ЭММА

ЭММА New Member

12 янв 2016
    3
    0
    0
    Вообще в мультиварке получается вкуснейший и красивый плов...я очень довольна этой вещью у себя на кухне...

15. RaggaMama

RaggaMama New Member

13 мар 2016
    3
    0
    0
    А у меня дома пароварка. Отлично подходит для худеющих людей. Никакого масла не надо! Вся еда и на пару вкусная)
    Кто вечно в фитнесе, то для того это вообще находнка :)

16. Solnishko

Solnishko New Member

Четверг
    3
    0
    1
    Женский
    Я тоже мечтаю о мультиварке. Но никак не могу уговорить супруга. Он говорит, что мне и кастрюль хватит.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика