Обследование

Тема в разделе "Планирование", создана пользователем Лика, 10 окт 2014.

1. Лика

Лика New Member

10 окт 2014
    12
    2
    0
    Планирую пополнение в семействе, думаю что не будет лишним пройти обследование. Особы проблем вроде бы нет, но все же как-то спокойнее будет ) Кто проходил, подскажите, с чего лучше начать?

2. Uly

Uly New Member

11 окт 2014
    14
    0
    0
    Начать лучше с посещения гинеколога, а уже с ним обсудить что еще необходимо пройти с учетом конкретной ситуации. Насчет обследования вы правильно решили, в наше время много скрытых заболеваний о которых лучше знать заранее.

3. Дарина

Дарина New Member

15 окт 2014
    18
    0
    0
    Пройти нужно терапевта и гинеколога сначала, а потом если выявят проблемы, то еще и узких специалистов. Из анализов нужно точно сдать общий анализ крови и мочи.

4. sunnybunny

sunnybunny New Member

21 окт 2014
    36
    0
    0
    Итак, я себе распланировала - сначала стоматолог, потом узи вен ног (были и есть проблемы), параллельно гинеколог и терапевт. Уж не знаю, правда, сколько на это денег уйдет ((( Я рожала почти 10 лет назад дочку, для организма, наверно как впервые (((

5. Рита

Рита New Member

12 окт 2014
    18
    0
    0
    Я перед планированием следующего ребенка, обязательно посещу центр планирования семьи. Там как раз можно сдать все необходимые анализы и пройти врачей. Подруга как раз там обследовалась и ей очень понравилось.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика