Офтальмологический центр "Эксимер"

Тема в разделе "Медицинские учреждения", создана пользователем Катерина, 21 окт 2014.

1. Катерина

Катерина New Member

21 окт 2014
    19
    0
    0
    Центр очень высокого уровня. Если есть желание исправить недостатки своего зрения, то лучше всего обратиться сюда. Я так планирую сделать после родов, так как до родов женщинам операции на глаза строго не рекомендуются.

2. Goddess

Goddess New Member

27 окт 2014
    11
    0
    0
    Женский
    Ростов
    Подруга делала тут коррекция зрения. Вот уже несколько лет она прекрасно видит. Слышала, что после коррекции зрение начинает снова портиться через несколько лет. Пока все хорошо.

3. Olya26

Olya26 New Member

27 окт 2014
    7
    0
    0
    Я так понимаю центр в Ростове находится, что-то я о нем ничего не слышала. А там можно пройти простое обследование, чтобы выявить причины ухудшения зрения, не только мне, но и ребенку? А то пока в очередях поликлиники простоишь, с ума сойдешь.

4. Мия

Мия New Member

25 окт 2014
    16
    0
    0
    В любом офтальмологическом центре можно пройти обследование, думаю и ребенку тоже. В случае какой-то проблемы там же и найдете решение. Вот только цены в таких центрах выше, чем в простых клиниках нашего города.

5. Londa

Londa New Member

3 ноя 2014
    10
    0
    0
    Как раз собираюсь в ближайшее время туда обращаться. У ребенка небольшое косоглазие, вот думаем, лечится это или лучше не трогать. Изо всех центров и клиник, связанных с офтальмологией, у этого самые положительные отзывы.

6. Одувашка

Одувашка New Member

4 ноя 2014
    15
    0
    0
    Можно. Стоимость там будет значительно выше, чем в обычной поликлинике, но у них технологии диагностики совершенно другие - новые машины стоят.

7. UniQQ

UniQQ New Member

9 ноя 2014
    16
    0
    0
    У меня плохое зрение... Вот думала обратиться туда, чтобы сделать коррекцию. Но там мне сказали, что до родов делать не будут. Слишком большое напряжение на глаза, в результате чего могу вообще после коррекции зрение потерять. Я аж удивилась, что подумали в центре о человеке, а не о деньгах.

8. Vii

Vii New Member

9 ноя 2014
    3
    0
    0
    Женский
    Ростов
    Лечить-лечить! Косоглазие ребёнку в детстве проще исправить эту проблему, потом он вам только благодарен, тем более, что операция не такая сложная, мы нашему сделали и очень довольны все!

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика