Отношения с родителями

Тема в разделе "Родня", создана пользователем Настена, 18 окт 2014.

1. Настена

Настена New Member

18 окт 2014
    7
    0
    0
    Для каждого человека родители это самые близкие люди, правда к сожалению, не у всех с ними складываются хорошие отношения. Я например никогда особо не ладила со своим отцом, в то время как с мамой вполне хорошие отношения. А как у вас?

2. Jva4ka

Jva4ka New Member

21 окт 2014
    7
    0
    0
    С моими родителями никогда не было особых проблем. Конечно бывали моменты когда мне что-то не нравилось, но стоило мне посмотреть на отношения в семьях моих знакомых, как у меня сразу пропадало все недовольство :)

3. Ларо4ка

Ларо4ка New Member

21 окт 2014
    13
    0
    0
    У меня часто возникают проблемы с родителями, так как они всегда делают так, как им хочется. Это особо касается вопросов воспитания моего ребенка, они слишком много ему позволяют и совсем не слушают то, что я им говорю.

4. ANAKONDA

ANAKONDA New Member

4 ноя 2014
    6
    0
    0
    Мы с родителями живем в разных городах, общаемся не часто потому и особых причин для ссор не возникает. При встречах не успеваем друг-другу надоесть. А ребенка конечно балуют когда он рядом, наверное все бабушки и дедушки такие )

5. Beaty

Beaty New Member

25 окт 2014
    12
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    Ну, дедушки с бабушками для того и нужны, чтобы баловать, лучше не вмешиваться в эти взаимоотношения, портя свои отношения с родителями.

У меня прекрасные и гармоничные отношения с родителями, они у меня очень понимающие и заботливые.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика