Прогулки

Тема в разделе "До года", создана пользователем Jva4ka, 21 окт 2014.

1. Jva4ka

Jva4ka New Member

21 окт 2014
    7
    0
    0
    У меня есть знакомые, которые практически не гуляют со своими грудными детками, считают что они могут простудится. В моей семье с детьми всегда гуляли в любую погоду, хоть 10 минут но каждый день. А сколько вы гуляете и как часто?

2. sunnybunny

sunnybunny New Member

21 окт 2014
    36
    0
    0
    Мы гуляли в комфортную погоду, в ветер/дождь и т.п. максимум на балконе, и до года вообще ничем не болели. Я читала, что длительный сон на холодном воздухе тоже не способствует поддержке иммунитета.

3. Лика

Лика New Member

10 окт 2014
    12
    2
    0
    Я с племянницей летом в хорошую погоду гуляла по два раза в день, по несколько часов пока была в отпуске. Давала сестре возможность немного отдохнуть. На свежем воздухе не только для ребенка польза, но и маме возможность развеется, пообщаться.

4. sunnybunny

sunnybunny New Member

21 окт 2014
    36
    0
    0
    А я в слинге до года гуляла с дочкой - и физ. нагрузка, и не ограничена никакими пандусами, ступеньками, лифтами и т.п. И похудела здоровски ))

5. Kasandra

Kasandra New Member

6 ноя 2014
    9
    0
    0
    Гулять нужно, но только не там где много машин и людей. Лучше выбирать места с чистым воздухом, что им дышать а не выхлопными газами и собирать микробы от толп людей. А то многие мамочки, с детками только в торговых центрах гуляют.

6. СнеЖанка

СнеЖанка New Member

30 окт 2014
    10
    0
    0
    Мы и зимой и летом гуляем. Когда на улице нет минусовой температуры, так и спим в коляске всегда, часа по три. В мороз я больше 40 минут спать не даю, а в сильный мороз, выходим всего минут на 15.

7. Nafanya

Nafanya New Member

31 янв 2018
    7
    0
    1
    Женский
    мы тоже так же

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика