Психолог

Тема в разделе "Врачи Ростова", создана пользователем Sardonikka, 18 фев 2016.

Метки:
  1. Sardonikka

Sardonikka New Member

18 фев 2016
    2
    0
    0
    Девочки привет! Я к вам с проблемой. С мужем уже второй год планируем беременность, и безрезультатно... Со здоровьем и у меня, и у мужа все в порядке - проверяли. А процесс все не идет. Даже зачатие
    не происходит... Мне вот посоветовали обратиться к психологу "голову полечить". В интернете вычитала,что даже есть специальный психолог для таких как я - называется перинатальный. Может, кто-то знает, кто занимается подобными вопросамиу нас в Ростове? Перинатальный ли психолог, семейный психолог. Мужа тоже уговорила пойти... А может у кого-то тоже были таки проблемы? Вообщем, посоветуйте!!! [​IMG]

2. Елена

Елена New Member

18 фев 2016
    2
    0
    0
    Привет)
    У меня немного иная проблема была с гражданским мужем, но тоже личного характера.
    Я была у Елены Шамовой. Разобралась и в отношениях и в себе любимой)))
    Может и вам поможет!

3. Елена

Елена New Member

18 фев 2016
    2
    0
    0
    У нее есть свой сайт: elena-psyholog.ru
    Там можете контакты взять и позвонить
    Удачи Вам!

4. Sardonikka

Sardonikka New Member

18 фев 2016
    2
    0
    0
    Спасибо большое, попробую!

5. KantiK

KantiK New Member

5 мар 2016
    1
    0
    0
    Автор,не ходили еще на прием? Шамова Елена классный психолог! Мне она очень помогла, стало легче жить. И отношение к жизни изменилось, и ситуация прояснилась, и отношения проще стали, без тараканов. Пока рано говорить о результате, но ее подходом я довольна! Я как-то постеснялась на личный прием идти, записалась на консультацию по скайпу, хотя в одном городе живем...

6. RaggaMama

RaggaMama New Member

13 мар 2016
    3
    0
    0
    О, я полтора года назад обращалась к Елене!
    Отличный психолог! Изначально тоже брала консультацию в скайпе (я живу под Ростовом), но потом все же записалась на личную консультацию и я ничуть не пожалела. Обращалась тоже из-за отношений со своим мужчиной.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика