Способы лечения

Тема в разделе "Детское здоровье", создана пользователем Принцесса_Лягушкина, 6 ноя 2014.

1. Принцесса_Лягушкина

2 ноя 2014
    11
    0
    0
    Часто читаю статьи и смотрю сюжеты о подделке лекарств, что в наших аптеках большой процент контрафакта. Себе подумаешь, пить или нет, а ребенку подавно. Чем вы лечите своих деток, лекарствами или народными средствами?

2. КАМЕЯ

КАМЕЯ New Member

4 ноя 2014
    6
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    Ну, уж не народными средствами точно, понятно, там ещё в начале простуды можно имбирём с мёдом получить, но лучше этим не злоупотреблять. покупаю лекарства, ттт, контрафакта пока не обнаруживала.

3. Nastya-26

Nastya-26 New Member

6 ноя 2014
    4
    0
    0
    Интересно как можно тяжелые заболевания вылечить народными средствами, они как мертвому припарка. Да даже банальную простуду ими не вылечишь, только мучиться. Я конечно же покупаю лекарства в аптеке, а что делать?

4. Kasandra

Kasandra New Member

6 ноя 2014
    9
    0
    0
    При желании многие лекарства можно заменить народными средствами. К примеру от насморка хорошо помогает сок алоэ и грудное молоко, температуру сбивает отвар веточек малины, мед и лимон укрепляют иммунитет и т.д.

5. Gothic

Gothic New Member

8 ноя 2014
    3
    0
    0
    Лечить лучше лекарствами. Только адекватными и проверенными на себе собой же. Многие есть во взрослой и детской версии. А врачи не всегда лучшее выписывают. Им нередко доплачивают за продвижение какого-то препарата.

6. СтепашкаРазина

6 ноя 2014
    4
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    Грудное молоко от насморка? Да и его вообще-то внелактационный период сложно достать, так что сомнительный народный способ. И зачем изобретать велосипед, когда наука уже создала столько лекарств?! Я лечусь аптечными лекарствами и ни разу мне не попадались подделки.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика