Стиль минимализма в интерьере

Тема в разделе "Интерьер и дизайн", создана пользователем Аня Чехова, 26 окт 2014.

1. Аня Чехова

Аня Чехова New Member

20 окт 2014
    9
    0
    0
    Женский
    Мне больше импонирует стиль минимализма в интерьере дома. но у нас русских такой менталитет, что свободное пространство обязательно надо заставить какой-то мебелью. Как вы считаете, реально ли воплотить такой стиль в обычной ростовской квартире?

2. ADEL

ADEL New Member

15 окт 2014
    18
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    Почему нет? По-моему это не зависит от места нахождения квартиры, нужно лишь сделать кладовую или большую гардеробную, куда будет убираться и прятаться весь хлам, который сможет испортить вид.

3. Cherry

Cherry New Member

30 окт 2014
    13
    0
    0
    Мне такой стиль нравится по одной причине - удобно делать уборку )) Ну в самом деле, пока во всех углах помоешь, уже ничему не рад.. Больше плюсов не вижу, не уютно когда комната полупустая.

4. КАМЕЯ

КАМЕЯ New Member

4 ноя 2014
    6
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    Ну, хламу всё же место на мусорке, а не в гардеробной. В не каждой квартире можно сделать гардеробную, но зато почти везде можно разместить шкаф-купе, для тех же целей, и что лучше сделать его дверки зеркальными, тогда пространство шире будет казаться, что ещё больше подчёркнёт минимализм

5. Принцесса_Лягушкина

2 ноя 2014
    11
    0
    0
    Мне зеркала в интерьере не нравятся, не комфортно с ними. Интерьер получается каким-то холодным. В целом же стиль минимализма мне нравится, нужно только или гардеробную или несколько встроенных шкафов.

6. Phaust

Phaust New Member

9 ноя 2014
    21
    0
    0
    Когда я таки куплю свою отдельную квартиру, то все обустрою в стиле минимализма. И у меня не будет дома всего того мусора в виде сервизов, который складируют наши мамы и бабушки у себя дома.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика