Техника для кухни

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Sofia, 2 ноя 2014.

1. Sofia

Sofia New Member

1 ноя 2014
    7
    0
    0
    Может быть это только я такая, но когда захожу в магазин с бытовой техникой, я бы ВСЕ купила :) Останавливают финансы, а потом еще приду домой и думаю, а не будет ли большая часть всего этого, пылится в углу. Как на ваш взгляд, что из техники по настоящему необходимо, а без чего можно обойтись?

2. Londa

Londa New Member

3 ноя 2014
    10
    0
    0
    Я постоянно пользуюсь всей кухонной техникой что у меня есть, это - кофеварка, мультиварка, тостер, чайник электрический, миксер. Реже пользуюсь хлебопечкой и аэрогрилем, но запылиться они не успевают.

3. Принцесса_Лягушкина

2 ноя 2014
    11
    0
    0
    Мне на кухне не так уж и много нужно: плита, духовка, микроволновка, чайник, блендер, миксер, иногда использую пароварку, на этом пожалуй и все, другим не пользуюсь. Единственное что, подумываю купить мультиварку, очень их все хвалят.

4. Патрикеевна

16 окт 2014
    13
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    Вообще. главное на кухне - это посудомойка! Я на неё просто молюсь :rolleyes: Как раньше жила, не представляю. Ну ещё духовка, блендер. соковыжималка и кофеварка - это всё, что активно используется, остальное бесполезная ерунда.

5. Ершова

Ершова New Member

5 ноя 2014
    13
    0
    0
    Я без духовки не представляю свою кухню, это самое главное. Использую ее почти каждый день, многие блюда в ней готовлю. Блендер, микроволновая печь тоже часто используются. Остальное от случая, к случаю.

6. Эрика

Эрика New Member

8 ноя 2014
    11
    0
    0
    Женский
    Отсюда
    Мне как раз сегодня рассказывали, что есть один комбайна (стоит 1000 долларов), но он включает в себя все: и каталку для теста, и мясорубку, и блендер, и т.д. Короче все-все-все, что можно использовать для готовки на кухне.

7. Phaust

Phaust New Member

9 ноя 2014
    21
    0
    0
    Вот мне определенно нужен новый блендер. Я просто обожаю крем-супы. А еще я люблю делать различные, как я их называю, мазючки. Например, грибы, лук, желток взбить, а затем это на тарталетки...ммм...

8. Анна

Анна New Member

20 фев 2018
    3
    0
    1
    Женский
    Может кто знает хорошего мастера по ремонту холодильников, что бы не оченьдорого и на дому ремонтировал.Дайти координаты,плиз.

9. Veranda

Veranda New Member

21 фев 2018
    3
    0
    0
    Женский
    #9 Veranda, 21 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2018
    Ремонт холодильника хорошо сделал мастер ,я вначале зимы вызывала. Очень быстро ответили,все расспросили о поломке, моментально пришел, все сделал и взял недорого совсем.

10. Неповторимая

17 мар 2018
    4
    0
    1
    Женский
    Я пользуюсь всем, что приобрела: печка, микроволновка, хлебопечка, кухонный комбайн, электромясорубка, блендер. А зачем покупать, если пользоваться не будешь?

11. Nafanya

Nafanya New Member

31 янв 2018
    7
    0
    1
    Женский
    Отличный магазин мебели http://interio-rostov.ru/katalog/kukhni-klassicheskie, заказывал себе кухню. Кухня получилась довольно таки удобная и уютная. Магазин предоставляет любые нестандартные варианты решений. Отдельное Спасибо менеджеру-консультанту за свою работу. Спасибо.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика