Топ-5 стран, которые мы мечтаем посетить

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Бестия, 1 ноя 2014.

1. Бестия

Бестия New Member

1 ноя 2014
    14
    0
    0
    Все мы мечтаем куда-то поехать. Предлагаю тут писать топ-5 стран, которые мы мечтаем посетить в своей жизни. Неизвестно выйдет ли, но мечтать же не вредно))

Итак, начну.

1) Новая Зеландия
    2) США
    3) Австралия
    4) Великобритания
    5) Япония

2. Апрелька

Апрелька New Member

19 окт 2014
    18
    0
    0
    Женский
    Великобритания
    Австралия
    Япония
    Чили
    ЮАР

3. Одувашка

Одувашка New Member

4 ноя 2014
    15
    0
    0
    Ой, я много где была. Ну, вот список из того, где я еще не успела, но куда хочу.

Япония
    Китай
    Канада
    США
    Австралия

4. Serinity

Serinity New Member

4 ноя 2014
    17
    0
    0
    На первом месте США. Я безумно хочу побывать в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе. На втором месте Ирландия. Там безумно красиво. Потом идут Бразилия, Перу и Исландия.

5. Осьминожка

20 окт 2014
    14
    1
    0
    Если говорить о таких, сложноосуществимых мечтах, то это: Мадагаскар - интересно посмотреть на африкаскую островную флору и фауну, Мексика - памятники великой культуры, Куба - дух революций, Тибет - поиски себя, ну, и далёкая-далёкая Новая Зеландия

6. Ariadna

Ariadna New Member

5 ноя 2014
    8
    0
    0
    Оу, у меня мечты посерьезнее будут, они практически не осуществимы. Я мечтаю посетить Испанию (только Каталонию), Французскую Полинезию, Аргентину, Антигуа и Барбуда и Въетнам. Самая легкодоступная из перечисленных стран - это Испания. С нее и начну)))

7. Пупсик

Пупсик New Member

8 ноя 2014
    16
    0
    0
    Ну вот Испания и Вьетнам - это не сильно посерьезнее. И туда, и туда довольно просто поехать.
    Я хочу на Карибские острова, на Кубу, в Японию, в Китай и в Бельгию.

8. МамаСына

МамаСына New Member

9 ноя 2014
    8
    0
    0
    Я бы хотела слетать на Маврикий, в Бразилию, в Китай, в Доминикану и в Италию. В Италии больше всего хочу посетить Венецию и сходить на шопинг. Подруга туда ездила, столько шмотья привезла ))

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика