Внеплановая беременность

Тема в разделе "Планирование", создана пользователем Ульяна В, 29 окт 2014.

1. Ульяна В

Ульяна В New Member

29 окт 2014
    11
    0
    0
    Несмотря на обилие средств контрацепции, внеплановой беременностью сложно кого-то удивить. Зачастую девочки беременеют в 15-17 лет. Как считаете, стоит сохранять такую беременность?

2. Beaty

Beaty New Member

25 окт 2014
    12
    0
    0
    Женский
    Ростов-на-Дону
    Ну уж прям и зачастую! Не нужно утрировать.
    Считаю, что нужно сохранять, потому что неизвестно чем это в итоге в будущем обернётся, да и я вообще против абортов, всё-таки это уже живой организм - продолжение тебя.

3. Янка

Янка New Member

31 окт 2014
    9
    0
    0
    Зачастую, такое происходит в определенном кругу, когда родители совершенно не уделяют детям внимания. Я против абортов в любой ситуации, но, в тоже время, считаю что если ребенок не нужен никому из родителей и родственников, тогда лучше и не рожать.

4. Бестия

Бестия New Member

1 ноя 2014
    14
    0
    0
    Надо признать, я опасаюсь внеплановой беременности. Дело в том, что веду крайне нездоровый образ жизни. В будние на работе торчу до ночи, а на выходные отрываюсь по полной программе. Все хочется родить здорового ребенка. Поэтому я и не против абортов.. По крайней мере медикаментозный мне кажется нормальным вариантом.

5. Kristen

Kristen New Member

1 ноя 2014
    5
    0
    0
    Ну так предохраняйтесь, чтобы абортов не делать, раз ведете такой образ жизни. Маленький человечек, который зародится внутри вас будет не виноват, что его мама легкомысленная. Я против абортов практически в любых ситуациях, кроме медицинских показаний на аборт, когда у плода какие-то мутации или тяжелые заболевания.

6. Одувашка

Одувашка New Member

4 ноя 2014
    15
    0
    0
    Ничего не дает 100% гарантию. Сами что ли не знаете? Такой темы и не было бы, если бы это не было проблемой. Разве нет?

7. МамаСына

МамаСына New Member

9 ноя 2014
    8
    0
    0
    Многие совсем не предохраняются, поэтому и беременеют внепланово. Я сама постоянно пила ОК, и пользовалась барьерными методами контрацепции на всякий случай. Вот тут процент защиты близок к 100.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика